Проектирование интерьеров
Студия Виктории Пашинской

Виктория Пашинская приняла участие в качестве спикера в рамках деловой программы выставки «Мир Камня»

Дизайнер интерьеров Виктория Пашинская выступила спикером деловой программы на выставке «Индустрия Камня».

В июне на ВДНХ прошла выставка «Индустрия камня» — самая значимая выставка в России и одна из крупнейших выставок в мире в области добычи и обработки природного камня. В течение 16-ти лет проводимая в Москве выставка являлась ежегодным местом встреч представителей отечественных фирм, работающих в области добычи, обработки и применения природного камня с их коллегами из более чем 20-ти стран мира. В ней традиционно принимают участие компании из стран-лидеров мирового производства камня — Италии, Греции, Индии, Китая, Турции, Египта и др.

пашинская4

В рамках выставки проходила и деловая программа, а также отдельная секция — МАСТЕР-КЛАССЫ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ по вопросам использования природного камня в дизайне интерьеров и экстерьеров.

Дизайнер интерьеров Виктория Пашинская стала приглашенным спикером мероприятия, выступив с темой «Дизайнер – поставщик. Особенности взаимодействия и критерии выбора партнеров». Виктория раскрыла тему критериев выбора надежных партнеров для дизайнера и перспектив взаимодействия с ними.

Благодарим организаторов за приглашения и аудиторию за теплый прием! До новых встреч!

Использование материалов возможно только при наличии ссылки на cайт art-design-victoria.ru