Проектирование интерьеров
Студия Виктории Пашинской

Виктория Пашинская на Днях Дизайна в Новогорске

В конце сентября в Жилом комплексе «Новогорск-7» прошли «Дни Дизайна», где лучшие архитектурные и дизайн-бюро России представляли оригинальные инсталляции в домах различных архитектурных стилей элитного посёлка. Дизайнер Виктория Пашинская приняла участие в качестве экспонента выставки и провела серию мастер-классов. Основной тематикой выставки были особенности применения арт-объектов в интерьере. Задачей дизайнера было за один день превратить бетонную коробку в выставочную площадку для презентации проектов и встречи гостей. Концепция пространства — светлый, уютный, ультра-современный интерьер с яркими деталями и арт-объектами. В результате интерьер авторства Виктории Пашинской выиграл в номинации «Самый стильный и лаконичный интерьер».

Также Виктория Пашинская провела мастер-класс для детей «Юный Дизайнер» в рамках ежегодного мероприятия «Дни Дизайна в Новогорске».

В рамках него дизайнер интерьеров создавала с детьми различные композиции по дизайну, моделировала будущие интерьеры малышей, делала коллажи и создавала необычные инсталляции.

Мероприятия прошли оригинально, весело и творчески. Благодарим гостей мастер-класса — будущих дизайнеров интерьера.

Пашинская3

Пашинская2

Пашинская1

Пашинская

Использование материалов возможно только при наличии ссылки на cайт art-design-victoria.ru