Проектирование интерьеров
Студия Виктории Пашинской

Студия дизайна интерьеров Виктории Пашинской примет участие в выставке «Ремонт Экспо».

6-8 февраля в КВЦ «Сокольники» пройдет первая выставка ремонта и дизайна квартир, где студия дизайна интерьеров Виктории Пашинской примет участие в качестве экспонента, а также проведет мастер-класс.

Выставка будет проходить впервые, в КВЦ «Сокольники» и соберет на единой площадке организации и компании, которые работаю в сфере оказания услуг населению по ремонту и дизайну квартир. Студия дизайна интерьеров Виктории Пашинской не может остаться в стороне от крупнейшего события отрасли.

Мы уверены, что участие позволит нам найти новых клиентов, создать положительную репутацию, найти новые пути развития и диверсификации своего бизнеса.

Мы приглашаем всех, кому интересен вопрос дизайна и ремонта квартир на стенд Виктории Пашинской, а также на ее выступление, которое состоится 6 февраля, в субботу, в тренд-зоне в 12:00.
Виктория проведет мастер-класс для детей: «Cоздаем свой идеальный дом: советы для будущих дизайнеров».

Ждем вас в Сокольниках, ведь посещение выставки — это прекрасная возможность сэкономить свое время и деньги и найти все необходимые услуги в одном месте! Подробнее — на сайте: http://www.remontexpo.com/

Использование материалов возможно только при наличии ссылки на cайт art-design-victoria.ru