Проектирование интерьеров
Студия Виктории Пашинской

Мастер-класс по декору на АрхМоскве

Виктория Пашинская провела мастер-класс на XX Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва 2015 в рамках специальной экспозиции ARCH/MARKET.

Традиционно, АРХ Москва – ведущая площадка для профессиональных мероприятий. В рамках деловой программы выставки было организовано более 60 мероприятий на 6 дискуссионных площадках — лекции, мастер-классы, семинары и презентации.

Виктория Пашинская провела мастер-класс, посвященный летнему декору стола. Центром композиции стал арбуз, который выполняет функцию вазы и декорируется цветами. Дизайнер добавила на стол яркие лимоны-свечи, украсила живой рассадой в стеклянных банках, обёрнутых салфетами. Летний стол готов!

Виктория Пашинская, дизайнер интерьера:

Декорируя стол летом, нужно использовать всевозможные цветы и растения, которые изобилуют на даче и даже в пределах города. Колорит и цветовая гамма в таком случае может быть как нежная, например сиреневая с дымкой, так и яркая, лимонная или алая. Единственное, что останется неизменным — это цвет свежей зелени самых разных оттенков. Когда как не летом наслаждаться пышностью декора с использованием всевозможных растений и трав?

Арбуз_Пашинская (2)

Арбуз_Пашинская (3)

01

02

03

04

Использование материалов возможно только при наличии ссылки на cайт art-design-victoria.ru